Показать сообщение отдельно
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от Svarog:
Точно о дустане сейчас, а не о варфрейме? Чего там гриндить то? Разве что бесполезные экзотики. Но это не обязаловка совсем. Да и часть очень интересно добывается.
Ну не могу я играть, когда все дейлики в городе не закрыты

А с эвентовыми я так задолбался, что вообще не хочу играть

Сообщение от Svarog:
Ну тут нашел несколько видео конечно, но в первом сезоне после выхода ф2п, достаточно много играл в пвп (2 сброса ранга сделал), но ни разу читаков не видел. Может везет конечно.
А я тут много раз жаловался на то, что в пвп мне постоянно встречались ОЧЕНЬ странные люди. В основном, меня убивают через микро щёлочку.

То есть, тот же гамбит. Я бегу, и меня ваншотает автоматом с конца карты, в прыжке. То есть, я под деревьями, меня мешают увидеть ветки, а ветки это текстуры, чтобы попасть, нужна супер ультра меткость, удача и мега оружка. Всё равно попадает. Враг просто подпрыгивает, кто попал в зону взгляда, тот сразу ваншот. И так вся команда падает.

И так на всех локациях. Оба в движении, враг за укратием, просто подпрыгивает, и рандомный игрок, который на милисекунду попал в его радиус взгляда, ложится.

Были китайцы, которые в начальной броне и оружке бегали, и с 20 метров ваншотили без анимаций. И было показано, что они в ближнем бою убивали.

Были люди, которые всегда стояли на респе и массово всех убивали.

Были те, в кого сколько не стреляй, жизни не падают. Особенно когда это хантер или варлок.


Я может что не знаю, и есть какие-то экзоты, или настройки, которые всегда врагов подсвечивают. И оружка, которой пофигу на всё, и может ваншотить как пулемет.

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от Sliz:
Я уже рассказывал, как с другом делал квест на револьвер Кейда.
ссылку
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 22.04.2020 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение