Показать сообщение отдельно
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 6.5 - Новые умения и изменения в умениях
Сообщение от alter ago:
он говно. Выдаётся по сюжетке либо покупается у npc, качается только до легенды (обычной), дальше всё + базы откровенно мало. Нормальный старый шмот качается до 1-2 эп, где больше грав слотов, больше защиты и сопры, а так же базы. В новом нубо-шмоте у меня было 500 интеллекта и около 450 сз и это предел, а в шмотках с аукциона (их, кстати, очень трудно купить, потому что никто не открывает кошели) у меня 760 интеллекта и 660 сз, и это не предел, т.к. у меня не весь комлект нормальных вещей, 3 вещи до сих пор не могу купить (нет в продаже), с ними было бы под 800-820 инты и сз на 20 больше.
я за нубо-мага реально хлопаю персонажей до 9к гс (луки и милики), магов до 8 где-то. Был случай милика 10к заставил вызвать пета и жрать красные банки, но и то я падал, когда у него оставалось процентов 20, уже после всех банок у меня и у него и с его петом.

если кто не поверит, то вот скрины)))


вроде работает, я туда не хожу. Не ко мне вопрос. Я только на 10x10 хожу за драконами на бафы.
да маги имба я знаю, сам в соло весьмерых нагнул ровно за минуту, только они гсом конечно поменьше были на 1-2к примерно... но пля 8!!! и ты сам понимаешь что 1-2к это ниочем =)) вот пруф

там на ру серваке на евро кто ща топ? какойнить майор или скап или кто ?