Показать сообщение отдельно
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [Утечка] The Last of Us Part II — Элли скачет на лошади и играет на гитаре на попавших в сеть видео
Сообщение от xxxHOliC:
Хотя хз кому физические копии игр в 2020 нужны вообще.
Ам 70% игроков? Если не все 80 на старте релиза. Цифру берет меньшинство смотри статистику. Но у цифры есть один плюс это скидки огромные. То есть я покупаю игру на релизе за 3-4к и через пару недель/месяц она уже с 50+ скидкой продается за косарь-два.
Про фулл издания с длц с 90% скидкой я промолчу.
В итоге на старте поколения цифра занимает минимальный процент. На закате может и все 40-50% достигнуть ибо ничего нового не выходит одни скидки для свежих игроков.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Harbron:
По мне так наоборот во время эпидемии и надо было выпускаться, отмазки про "весь мир должен увидеть игру одновременно" звучат нелепо.
Фишка в том, что релиз будет после эпидемии и при чем тут "логистика" я не понимаю. Написали бы "мы может быть отложим потому что логистика".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от panzerino:
Это намекает, что с проектом всё далеко неоднозначно.
Да нет однозначно. Есть два лагеря "ну норм можно играть, о крутой мульти" и "ГОСПОДИ ЭЛИЛИ ДА ЭЛИИ КУПЛЮ ЕЩЕ ИЭЛТЦЩЫАМИХГУТХАЗЭЙЦУЗВБСХ" вот такие. Мне лично не зашло чтобы покупать дважды/трижды или с фигуркой.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 06.04.2020 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение