Тема: Вопрос Выбор Монитора
Показать сообщение отдельно
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор Монитора
Сообщение от Дитрум:
Дык, я и не против. У меня вон сосед, довольно бедный человек, по сей день сидел на i3/8 Gb DDR2/ GTX 560-Ti + ЭЛТ монитор, он много лет играет в Лигу/ Контру. С полгода назад он насобирал денег на апгрейд, и из мониторов его как раз устроила только TN матрица. Но советовать это всем и каждому я бы таки не стал.
Соболезную, с ЭЛТ на жк тн)))

Я помню свой 2006год когда я такой у бати бабло взял, радостный пошел в магаз 22" бенку брать, 1080р на замену своей 17" лыже элт.

Такие ожидания были ппц, суперчеткость, обсолютное неуставание глаз, в ладва можно играть днями напролет, смотреть фильмы как в кинотеатре без рамочек!

И в магазе смотрел было все красиво.

А как принес домой... Таакс, почему у меня глаза через час уже сохнут и начинают слезиться? Почему сверху темней, снизу светло? Почему цвета такие грязные? Почему все мажет, ведь написано же 5мс, ска!!!

Это было мое самое большое разочарование в жизни от покупки компьютерного железа. Я даже не знал что делать, радоваться или плакать.

Но потом было счастье, взял плазму 50", это светлая жизнь, прекрасные цвета, фильмы конфетка, игры динамичные и четкие. Это пожалуй лучшее что со мной случалось.

Сопоставимо апгрейду с к6-2 на атлон тхандерберд. Или риватнт на радеон8500.