Показать сообщение отдельно
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Half-Life: Alyx - Старт предзагрузки и первая оценка
Сообщение от Tea_Maniac:
ну есть еще бит сайбер и врчат
Игр очень много в VR стоящих. И я бы не сказал, что прям HL:Alyx единственная. Из того, что могу порекомендовать не считая Beat Saber: Arizona Sunshine (она кстати даже озвучена на русском в отличии от халвы), Boneworks, Budget Cuts, Compound, A Fisherman's Tale, Gunjack, Hellblade VR (совсем другой уровень восприятия), I Expect You To die, In Death (вообще топовый рогалик, кстати - сначала пустой, но делаешь ачивки и появляются новые монстры, оружие и т.п.), Pistol Whip, PolyCube, Superhot VR (вообще крышесносно в VR), Untill you fall, Audioshield, Blade & Sorcery, Skyrim VR (куда уж без него), Elite Dangerous, Eternity Warriors, Everspace, Fallout 4 VR (в VR хотя бы интересно играть было в отличии от "плоской" версии, которая мне совсем "не зашла"), Floor Plan, Fruit Ninja VR, GORN, Holopoint, Moss, Space Pirate Trainer, Subnautica. Денег в эти игры может меньше вложили, но многие из них ничуть не хуже.
На окулусе есть еще эксклюзивы окулус стора для окулус шлемов типа Vader Immortal (нету на торрентах), Asgard's Wrath (132 гига (!!!) торрент эдишн есть и работает через ReVive, вроде бы), Robo Recall (нету на торрентах), Lone Echo (торрент эдишн есть и тоже через Revive работает вроде) и т.п.

Asgard's Wrath, к слову, и есть ААА проект, который был задолго до HL: Alyx, но остался почти не замеченным, т.к. эксклюзив окулуса (Обзор: https://www.gametech.ru/reviews/1856/)

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?