Показать сообщение отдельно
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Никакие. Знаешь почему? Потому что на пс4 есть режим сохранения прогресса и он приходит к такому !@#%%^^ что спасибо не надо. Падение фпс, прогрузки, зависания, системные ошибки и тд. А это всего лишь пару раз в спящий режим не выключая игру выкинуть. И сообщество считает что лучше всего выключать нафиг приставку и каждый раз включать снова чтобы просадок не было ощутимых (у меня как-то было 2фпс и летающий сквозь текстуры паук)


Пара экзов в год ты чет сильно. Хотя если считать временные и порты с пс3 от да.



Я тебя огорчу на плойке эта функция даже сейчас не работает. Ну формально да работает.
На пк лично я прогружусь быстрее чем у меня пс4про включается. Потому что ссд. Причем ссд уже десять лет


Да толку? Будут просто вызывать пункт меню. То есть то же рдо вместо "включить зайти в сеть выбрать режим по быстрой иконке" я буду "загрузить зайти в нужный режим" все. Но вот загрузка от этого короче не станет. На пару секунд за счет остановки в "меню".
За 2020 первое что приходит в голову фф, тушима, и тлоу2. За прошлый дейзган и ДС. В 2018 это паук, гов. Это первое что приходит в голову, а там ещё куча игр типа якудзы или персоны, которые никто не вспоминает. Так что два-три эксклюзива это ещё скромно названо, на пк синглов меньше выходит нормальных, чем на пс4 эксклюзивов.
Хотя о чем я? Зачем спорить с хейтерами, вам хоть под нос суй факты, вы все равно слепые. Пока из говенных корейских ммо не вылезете, ничего не изменится. Вы же благодаря ему так влюблены в ПК гейминг.