Показать сообщение отдельно
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Кстати на ТГ, ускорений анимаций не было у чуваков с пингом до ~80-90... То есть ТГ еще и эту проблему решает
Так один из упомянутых в своем видео и говорил,что люди тестировали это и смогли сыграть спокойно вместе из совершенно разных регионов ,по типу сша - европа. И у них не было каких либо ускоренных анимаций и тому подобного. То есть все были на равных условиях. Что очень круто. Сейчас на лайве это просто невозможно. Это откроет новые возможности по проведению онлайн турниров.


Сообщение от Голова:
Капец, это как объяснять, что лайтспам орочи не имба
Ну ты чего,а зачем? Кинь просто всех в ЧС
А серьезно,эти люди не способны понять что то вне рамках своего скила и реакции,они не понимают как работают файтинги,какая скорость должна быть в файтингах и почему она там такая. Почему буквально во всех фатингах три зоны атаки,почему есть захват(во многих фатингах он тяжело рвется,в том же ФХ он казуальный,хоть и был когда то в первые месяцы именно файтинговым,без права на ошибку)
В итоге им плевать на доводы,объяснения на четкие примеры этих доводов. У них в голове одна мысль ,если я не могу среактить ,значит это плохо и разрабы идиоты.У них не возникает мысли о том могут ли другие,как это влияет на геймплей на разных уровнях. Таким ничего не докажешь. Поэтому я и называю их тупыми
Но голова считает что он умнее и сможет сделать то что я не смог,он же не читает то что я пишу,ну пусть пытается,я уже перестал.
Последний раз редактировалось Modrin; 25.03.2020 в 13:08.