Показать сообщение отдельно
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
Я просил видео где два игрока ничем не могут друг друга ударить и туртлят . Всё подряд паррируют и доджат.
На видео Хито жрет Баш за Башем. Вождь жрет Хевики. И потом этот человек пишет: Надо ускорить Баши и Лайты.
Второе видео с Королем. Король сам заорал что перри его тычек это предикт. Если ты реактил эти лайты, почему попадал в ГБ? Почему не реактил другие лайты? Почему Клач сожрал ВСЕНАХУЙ твои лайты?
Ладно... Я, специально для тех, кто "смотрит в книгу, видит фигу", объясню, что происходит на видео, как для 5 летнего ребенка:

12 - общее количество башей вождя.
2 - я перебил лайтом на чтении.
4 - не смог задоджить, из которых в 2х случаях не мог задоджить физически, т.к. менял стойку в этот момент (действительно, зачем матчасть знать?)
6 - задоджил на реакции.

Как минимум уже 4 пропущенных против 6 задодженых на реакции, то есть 60% ровно НО, када я стою, именно туртлю и жду действий противника, из 8 башей, я задоджил 6... То есть уже 75%, это я прям сожрал баш за башем, всё?!! Каким конченым надо быть, чтобы смотреть, как я доджу 60-75% башей и говорить, что "он сожрал всё"?
Мой % доджей баша 500мс, выше 60%, а я всего лишь средний игрок, топ игроки, когда туртлят их, вообще не пропускают

Кроме того, я не пропустил НИ ОДНОГО лайта (!!!), вне каких либо действий. То есть он перебивал на чтении лайтами мои хеви, это да, было, но вне этих действий, мной не было пропущено ни одного лайта!
Они почти полностью не работают даже на среднем уровне игры, не говоря уже о хай лвл!

Тут были моменты, где мы оба туртлим и не можетм друг друга вскрыть, это видно, надо всего лишь протереть очки

Вождь жрет хеви, потому что пытается перрить лайты, которыми я на чтении пытаюсь наказывать его баши, потому что я на хито не могу наказать баш, если уклонюсь от него на реакции, там нет гаранта гб.

Далее... Что касается Клатча.
Он со стримом, лагает (скрин будет внизу). У него пинг скачет до 90+. Не смотря на это, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО его ударов, я блокировал и парировал! Я не понимаю, ты в глаза "долбишься"? У тебя зрение -200? Почему ты не видишь то, что на видео происходит?

Опять же немного матчасти... При попытке перри в тайминг лайта, НЕЛЬЗЯ попасться в гб, потому что уязвимость хеви проходит к этому моменту. В ГБ попадают, когда пытаются перрить хевики. Но визжащим плаксам матчасть не нужна, у них своя особенная реальность/вселенная/игра/всё что угодно
Я ловлюсь в гб, потому что не успеваю заметить отмену хеви в гб из-за лагов. Более того, там есть один гб, с нейтрала, который прошел по мне просто инстово, БЕЗ анимации (для меня), у Клатча на видео, всё ок

Его визг про предикшен перри, прям СРАЗУ ЖЕ развевается, в следующем моменте, где он дает 3 хеви слева, которые я блокирую (а не пытаюсь перрить верхний лайт предиктом) и парирую последний хеви! Что явно доказывает, что я НА РЕАКЦИИ эти мувы парирую, а не пытаюсь перрить предиктом. Это не поймет только совсем дурачок

Мои лайты проходят, потому что большинство кинуто на чтении, чтобы перебить его оффенс/инициацию. Собсно видно, что ими я перебиваю курепиты (а ну да, у тебя же зрение плохое, точно, я забываю). Те лайты, что в серии прошли, буквально пара-тройка штук, это отчасти из-за его стрима (сложнее реактить), отчасти из-за того, что он не ожидал такой наглости, о чем он и говорит собсно, отчасти, потому что он расслабился после первой изи победы над моим конком.

В итоге, я реакчу тут 400мс софтфинт лайт райдера, с оглушающим эффектом на тот момент, на которые все нубасы так сильно плакали... Причем реакчу это у чувака с прыгающим пингом до 90+ реакчу большинство лайтов и вообще в целом удары. Не видит это только реально слепой человек!

С Клатчем была серия дуэлей, первая была против конка... Где он меня анально затуртлил. Я не мог вообще никак попасть башами по нему и вскрыть, он же играл на контратаках, постоянно выигрывая хп все больше и больше. Поэтому я взял хито и выиграл во втором бою, как раз он и записан (возможно он слегка расслабился после первой изи победы), после чего он собрался, и чисто на реакции переиграл меня в следующих двух дуэлях, со счетом 3-1 в каждой. Однако они не были изи, в отличии от м атча с конком, у нас в большинстве раундов у обоих было по лоу хп в конце.

Возможно если бы не его лаги, счет не был бы таким, т.к. я мог бы больше реактить и чаще видеть отмены в гб, все таки хито сильнее в данном матчапе... сейчас этого уже не узнать.

Сообщение от Spekter:
Объясни пожалуйста. Я слишком тупой и не пойму никак. IQ Не хватает
Хорошо, что сам признал. Первый шаг сделан. Теперь надо начинать лечение.
Понятно, что с таким iq сложно жить.... Тебя искренне жалко, правда. Сочувствую
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190714-000315.png
Просмотров: 17
Размер:	446.0 Кб
ID:	159118  
Последний раз редактировалось Голова; 24.03.2020 в 19:01.