Показать сообщение отдельно
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
Сообщение от Medy:
чесно говоря сталкер был забагованным говнецом,весь ажиотаж вокруг него сделали те люди которые сейчас играют в WoT
В игре, внезапно, есть такая составляющая, как атмосфера. И СТАЛКЕР был хорош именно ей, причем настолько, что несмотря на чудовищный движок, срань косяков и долгострой, эта атмосфера породила свой движ, растущий корнями из нескольких исторических событий. Такими вещами может похвастать чрезвычайно малое количество игр. Культовость игры определяется не ее забагованностью. Есть три вагона и тележка достаточно отполированных и даже с графонием игр, про которые не вспомнят уже через пол года. Так что твое фи тут вообще не к месту.
Сообщение от Hoshigami:
Норм, у них есть мой кредит доверия и я верю, что это может быть качественный продукт.
Их кредит доверия утратил свое существование вместе с командой. Сколько там от разрабов оригинального СТАЛКЕРа? Почти не осталось. Но даже не в этом самый главный затык - они не потянут одну простую вещь - вывезти все хотелки и ожидалки фанатов. За время, что разрабы рожали ежиков, активные хочуны и фанаты настроили себе в голове тех самых хотелок и ожидалок, а в игре в виде модификаций реализовали многие из них в пределах от треша до годных элементов, в таких количествах, что после выхода 2 части многие поразбивают свои хрустальные дворцы мечтаний к хуням.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
3 пользователя оценили это сообщение: Показать