Показать сообщение отдельно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Евросоюз призвал Netflix и другие стрим-сервисы отказаться от HD-вещания. Да-да, из-за коронавируса
Сообщение от Libris:
Но и тут не обошлось без влияния заразы. Европейский союз призвал Netflix и прочие платформы отказаться от вещания в высоком разрешении. Нагрузка на всемирную паутину выросла многократно, а речь уже не только о развлечениях, но и об удаленной работе и дистанционном обучении. Так что стабильная и бесперебойная работа интернета крайне важна в сложившихся условия
Пускай улучшают свой европейский интернет.

У меня даже с Камчатки 100 Мбит интернет и мне хватает и на дистанционное обучение и ютуб и Нетфликс.

На деле они просто беспокоятся, что народ, котоырй работает на дому просто увлекся нетфликсом в фуллХД :D

Я вот лучше бы призвал всяких диснеев со своим Диснеем+ начать релизить фильмы у себя и сделать это с той же Черной Вдовой,хотя бы как эксперимент, один фиг кругом КОВИД-2019

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Duskflow:
А как быть тем, кто оплатил за Full HD или 4к? Им вернут деньги из-за "пиковой нагрузки" или опять евросовочек решил всё за всех и чужими же деньгами.
Евросоюз ничего не решают. Они просто ПРИЗВАЛИ. Т.е. попросили.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 20.03.2020 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение