Показать сообщение отдельно
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Анонсирована аниме-адаптация финальной арки "Блич"
Сообщение от Сломанный Мир:
А шо с ней не так?
После заключения Айзена всё стало странным, сначала мутная арка что бы вернуть Ичиго силу, потом странная финальная арка, этот конфликт (единственное что на него намекало это поведение Ишиды в парочке начальных серий, 10 лет назад, лол всё) пришёл ниоткуда, персонажи которые в нём участвуют никто, сомнительные решения что бы "порадовать" фанатов и переписывание всего лора за 30 глав до конца манги.

У Кубо всё всегда прекрасно было с визуалкой и очень средненько с повествованием, тут визуал остался примерно тем же, а история скатилась ещё сильнее, эта арка была по просту не нужна и она действительно ощущается как фанфик, лично моё терпение лопнуло и я окончательно возгорел когда они объяснили появление мечей у шинигами, это надо же так умудриться засрать одну из интереснейших фишек, опять же, может я бы воспринял это адекватно, если бы на это были намёки с начала сериала, но нет.
Ну и главный мемас серии тоже разочаровал я ожидал от него чего-то грандиозного, а он оказался какой-то фигнёй =(

Я бы влепил этому финалу 5/10, не думаю, что я буду его смотреть, если только всё будет совсем плохо



-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать