Показать сообщение отдельно
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Amazon приостановил съемки сериала по «Властелину колец», а в США закрываются кинотеатры
Сообщение от Dartreiven:
Коронавирус это полный бред, посмотрите статистику и сравните ее со статистикой свиного гриппа того же самого
Для дебилов:
Цитата:
смертность от свиного гриппа составляет 0,007 % от числа заболевших
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B8%D0%BF%D0%BF
Цитата:
Короновирус:
Итак, по состоянию на 17 марта самый высокий уровень смертности зафиксирован в Италии. Там от коронавируса скончались 7,71% заболевших. Далее следует Иран (6,11%). Испания (4,5%) и Китай (3,99%). В остальных странах смертность заметно ниже – меньше 2,5 процентов
Сравнишь сам числа 0.007% и 7.71% ?


Сообщение от Dartreiven:
Смертность от гриппа 1 процент, от коронавируса — 3 процента.
Смертность от гриппа меньше 1%, от короновируса больше 3%, открой вики и подсчитай кол-во смертей к заболевшим.


Сообщение от Dartreiven:
Как известно, четыре вида коронавирусов давно уже вошли в обойму банальных ОРВИ.
"Как известно...", "Все умные люди знают что...", какие ещё конченые уловки ты будешь использовать?
Кому и где известно?


Сообщение от Dartreiven:
Многие переболели ими, даже не подозревая об этом.
Кто эти многие?

Сообщение от Dartreiven:
Текущий коэффициент летальности среди всех выявленных больных составляет около 2%.
Сначала пишет 3%, теперь 2%. Ты реши какое число хочешь выбрать? Потому что реальные цифры разнятся с твоим выдуманным бредом

Сообщение от Dartreiven:
Большинство умерших — пожилые люди с серьезными сопутствующими заболеваниями. И давайте не будем себя обманывать.Подхватить вирус вы можете где угодно. В любом общепите, через рукопожатие, деньги, кнопка в лифте, общественный транспорт, овощи, фрукты, мясо, кальяны и конечно ваше любимое кофе. Так если вы боитесь вируса, может пора уехать из города?
Для идиотов уже разжевали сотни раз. Если заболевает тысячи человек за неделю, их просто физически не разместить в больницах. Если заболеваемость замедлить, то и вылечить можно больше людей. Именно поэтому чем больше людей заболевает, тем больше летальность, как в Италии. Они тупо умирают в холле больницы, дожидаясь аппарата ИВЛ.

Сообщение от Dartreiven:
Изучай литературу а не долбись в уши с телевизора. По рекомендациям нужно носить маски. А ты в курсе что они не спасают? И что вирус попадает через слизистую? Например глаза. Носи пожалуйста противогаз, я хоть сразу дол"оебов буду видеть.
С каких пор ВОЗ это телевизор?
Ты сам то клоун читал рекомендации ВОЗ на их официальном сайте, прежде чем обосраться?

https://www.who.int/ru/emergencies/d...ice-for-public
Нет ни слова о масках. В дополнение, их рекомендуют носить заболевшим, просто что бы харчей из рта меньше летело

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от svarogg:
Правильно ли я понимаю, что теперь можно забить хер на рекомендации, и дальше харкать в метро?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mrgetme:
Зачем? В моем городе и так всё решено, карантин объявлен, мне не нужно никуда выходить. Я должен дома сидеть. Вот ты и выходи, естественным отбором будешь.
Он не будет, процент смертности для школоты мизерный.
Он дурачок не понимает что своими усилиями будет заражать других, тысячи и косвенно убивать сотни людей
Не зря же почти во всех странах, официально зараженные должны быть изолированы и за нарушения получают уголовные сроки почти во всех странах. Потому что таким дебилам иначе не объяснишь.
Последний раз редактировалось Kripto; 19.03.2020 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение