Показать сообщение отдельно
Сообщение от splinn:
Унылые локации и одинаковые мобы не напрягают ? Меня они к концу первой части напрягали больше, чем боссы. Реально было не интересно идти дальше по игре, т.к. дальше были те же текстуры, кишки-локации и одинаковые мобы.

Смотрю геймплей Ниох 2 и вижу те же локации и текстуры. Да, сам геймплей стал сложнее, но когда нет интереса увидеть ледующую локацию, нет и интереса потеть на каждом боссе. Но это чисто IMHO

Добавлено через 6 минут

Некоторые игры криво идут с дш4. Лучше купи бокс геймпад в случае распродажи - он поддерживается корректно во всех играх.

Блэк Месса тоже очень нравится. Даже если отбросить ностальгию, чисто геймплейно до сих пор хорошо. Хороший ремейк. Советую.


И фпс на ПК обалденный.

Блек месу играл лет 10+ назад когда только вышла, но не было вроде зена. Очень круто да. А тратить 4к для геймпада ну такое. Дс4 то отлично работает просто кнопки показывает в играх боксовские и как писали есть дс4виндовс.

Добавлено через 10 минут
Вобще меня немного коробит играя на пк даже через тв на геймпаде. Вроде и не ачивхантер и в первую очередь главное игра, но за столько лет привыкаешь к дзынькам ачивок пс, что без них как то грустно
Последний раз редактировалось _pain_; 14.03.2020 в 06:38. Причина: Добавлено сообщение