Показать сообщение отдельно
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от sezon:
бл* вы все такие умные? вы думаете я сижу на HHD? у меня ссд в мамке и топ карта с процессором, не надо тут Гоуно нести, я достаточно наиграл что бы дать компетентный ответ, и НЕ надо людей вводить в заблуждения.
Память у меня тоже 3200 на 32.
Я написал пост свое объективное мнение , людям которые думают купить.
То что позиция звука верх\низ это со времен беты, а вы выстрелы на резерве у поезда у забор слушали? походу плохо так вот, когда идет на карте бой где либо звук отражается за забором в мертвой зоне куда игроку нет доступа, если вы не достаточно играли и не знаете этого, не надо умничать о том что не знаете. и таких примеров я могу море выставить, но не вижу особого смысла, гто долго играет и вникает знает о чем я.

А то что мне тут про патроны рассказывают, как вы думаете человек который наиграл около 1000ч не в курсе дела какими патронами против чего идти? видно что читали между строк и голову не включали, а только придираетесь за слова между строками. Короче бред полный.

и Еще раз! Игра кишит Читерами! Они по этому и не делают больше Анонсы с листами банов, логично почему! там списку конца и края не будет- тем самым докажет то что игра усралась ими. все очень просто.

По этому можете дальше агетирывать дуралеей про то что все как классно и мощно в таркове. Я люблю эту игра и получаю массу кайфа - но не в данном статусе.
Остаётся один вопрос, как это жить говноедом 2 года а потом про это писать ?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать