Показать сообщение отдельно
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: С 8 марта, дорогие девушки!
Поздравлять с 8 мартом на игросайте, это тоже самое, что поздравлять в поле. Может случайно проходящие услышат, а так, не имеет смысла.

А задроты считают, что раз они пиу-пиу, то 23 февраля для них.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Кейн:
Отменил бы и 8 марта и 23 февраля, не понятно что празднуем. Типа у тебя есть член, держи подарок, у тебя нет, вот тебе тоже.
Раньше был день советской армии и военно-морского флота, все было понятно.
С какого я должен скажите поздравлять баб на работе например, это просто адовый геморрой, ещё и врать приходится говоря какие они замечательные.
И если в своем актерском мастерстве я уверен, то среди них есть не очень хорошие актрисы.
А ещё день ребенка, день матери, день семьи.

То есть, это нормально, что всего один день, в котором люди ведут себя образцово, так как это их день. А после опять, всем плевать друг на друга.

Это нормальная практика моралфагов.

Причем, 8 марта не всех женщин праздник, а только самых красивых, нежных, добрых, мамочек и рожающих. Остальных в поздравлениях нет. Зато есть явная сегрегация, что красивых, нежных, добрых пап, которые заботятся о своих детях, не бывает.

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Matravant:
масленицы всякие и пасхи.
Но сжигать чучела и бить яйца, это же круто

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от FeatherAngels:
Дамы, пусть у нас будут самые верные мужчины, много здоровья, женского счастья. Много сил на уборку, готовку, стирку, глажку и !!!!голова никогда не болела!!!!
Мне вот интересно, о чём думают люди, когда желают несбыточного. Это тоже самое, что человеку с инсультным параличом желать здоровья.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 08.03.2020 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение