Показать сообщение отдельно
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Dragon Raja новатор ММОРПГ жанра?
Сообщение от Mitsuomi:
как и весь мобильный игрострой.
спс кэп, ведь мы блять сами то не понимаем таких очевидных вещей, любому геймеру нулевых очевидно что сам концепт всех мобильных ММОРПГ это то ещё лютое говнище, с неуклюжим управлением для инвалидов (даже на эмуляторе это не исправить), с автобоем и привязкой к ведущему лидеру, где есть 1 лидер и остальная тима как стадо баранов хороводом привязано за ним бежит, ведь в автобое есть ещё и автобег, представляете что будет если на ПК это станет мейнстримом, смысл всего происходящего дерьма на экране теряется, я в рпг а не в стратегию играю, потом ещё есть автобег по квестам, можно всю игру пройти кликая 1 кнопкой мыши ПКМ, ВСЁ сделано будто там не человек играет а амёба, смысл в том чтобы стадо дегенератов максило донатом статы и проходило всё на автобое с автобегом...забавно но я сейчас описал рай для поехавших любителей jrpg и прочего турнбейзед/пошагового говна, там тоже собственно ты только наблюдатель

что касается драгон раджи, в евро регионе она одна чисто из за уе4 достойна внимания
да и не стоит забывать что это по прежнему аниме, с похожей боёвкой как в жрпг, можно фоткаться, есть готовка, есть автомобиль - любителям фф15 зайдет на ура, и тем более если вам заходил треш жрпг жанра последних 10 лет, я вас обрадую Драгон Раджа на голову качественнее всех их вместе взятых



я ненавижу мобилки хотя бы потому, что будь ДР разработан с фокусом ПК платформы с норм физикой и бесшовным миром, это была бы ААА бомба


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR