Тема: Обсуждение Выбор игрового ноутбука!
Показать сообщение отдельно
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Выбор игрового ноутбука!
Сообщение от eXtreame:
Судя по видео НОТИКа, второй SSD не вставить, место есть,но не распаяли, хотя хрен его знает, что там в польской версии.

Во всех GL75/65 один слот M.2
Два слота в сериях GF и GP

Когда в ноуте есть G-Sync, об этом обязательно будет написано. Никто не будет в здравом уме прятать маркетинговые фишки.




Добавлено через 35 минут
Сообщение от Skuchniy:
У прошлого контр аргумента 5100 оборотов со на выключенном турбобусте на 2.5 процессоре в нагрузке) И как я понял его Асус считается хорошим по со, есть хуже.


Я считаю "хорошими" системы охлаждения в ноутбуках когда температуры в играх не уходят дальше 80-85 градусов и при этом выдаётся максимальный буст на CPU и GPU. И в таких режимах ВСЕ ноуты будут очень шумными и все будут выдавать примерно 55 дБ.



Зачем понадобилось тому товарищу 5100 оборотов при отключенном турбо-бусте это уже вопрос к нему. Вот я прямо сейчас играю в WoW, который не так уж шибко нагружает систему. Шум разумеется присутствует, но он совершенно не напрягает и сопоставим с шумом от системного блока, стоящего под столом. Если я отключу турбо-буст, то у меня вообще будет тишина и прохлада.

Последний раз редактировалось Панда-кун; 27.02.2020 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение