Тема: Обсуждение PlayStation 5 vs XBOX Series X
Показать сообщение отдельно
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Tilk Siper:
Консоли в любом случае в минусе будут от кроссплея уже по дефолту. Тут или покупай тогда уже комп для киберспорта или терпи на консолях на том, что дают.
Вообще я не знаю, я больше бы волновался по поводу гейпадов и эмуляторов Xim и мышек, нежели 60fps. По-дефолту мышка рвет геймпад, только клоуны на реддите в комментариях пишут что им норм играть с геймпадами против эмуляторов XIM или супер про, которых менее 1%, ебут со Scuff за 100$. Я просто сужу по тому же КСу, если играть на 60 fps и 100+, разница конечно есть, но она не будет так губительна по скиллу для большинства пользователей, как геймпад vs мышь. Геймпады должны играть против геймпадов, а не против эмуляторов мышек, это реальная проблема, которая на корню губит весь смысл игры в шутеры на консолях. На новом поколении будет так же, как и сейчас.
Я не верю, чтоб в след next-gen Battlefield даже в 1080p будут постоянные 120. Ну будет не 60, а прыгать от 60 до 120. Много от этого будет толку для большинства? Нет Скилла не добавит... 60 fps с головой. Я больше, чем уверен, что поставь щас на текущем поколении консолей в Apex Legends 120 fps, против текущих 60, больше половины не заметит разницу и 90% лучше стрелять не станут.
Xim банится на раз-два , было бы желание. В колде очень неплохо aim настроен по ощущениям, я зачастую разницу между пкрем и мыловаром не вижу. Это , конечно, решение для казуальных режимов, но в целом нормальный компромисс, ИМО. А xim это просто читинг в чистом виде и за него надо банить

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.