Тема: Обсуждение Выбор игрового ноутбука!
Показать сообщение отдельно
Аватар для eXtreame
Знаток
Регистрация:
14.03.2006
Re: Выбор игрового ноутбука!
Сообщение от Skuchniy:
Стандартный судя по гуглу перегрев. Кстати экран его я нашел это 60 герцовый ипс.


За это можешь на париться ни 1 из этих ноутов больше часа не протянет в игре, а значит использовать без розетки с нагрузкой смысла практически нет.


Есть 1 веселый камешек, правда я не знаю касается ли он ноутов. Сам гсинк это плата лицензионная, которая ставится в железо экрана, но в последнее время разработали софтовый аналог который работает как фрисинк и платы не требует, понятно гсинк на плате это топовая плавность на нынешнее время, а без платы как и все бесплатное в этой жизни. У настольных мониторов это уже есть, у ноутбучных не знаю.

Добавлено через 4 минуты
Кстати рофел, я когда его гуглил этот Легион открыл еще и обзор, люди в отзывах пишут что он орет жестко даже по меркам подобных ноутов, а в обзоре написано что он тихий.
1) Ну вот я тоже так думал, что раз не написали герцы на Lenovo, то где то жопа.
2)Про три часа работы, это я писал в режиме просмотра видео, само собой в играх более часа не потянет.
3)Именно об этом я и спрашивал по поводу G Sync, зная что это плата непосредственно в монике. Поэтому вопрос остаеться открытым, если я куплю 2060, будет ли у меня этот G syn.
4) Читал отзывы тоже, пишут шумный. Хотя хрен его знает, как там остальные.

Пока, болтаюсь между MSI, HP, ASUS. Как в анекдоте, хочу и красивый и умный.

А еще меня бесит то, что в ноутбуках которые игровые "как бы" не разделены клавиши F1-F12. Они вообще в курсе, что есть онлайн игры??