Показать сообщение отдельно
Re: Overwatch — Радикальные изменения в игре уже сегодня с введением нового режима и баланса
Сообщение от Оникся:
она парашная и недоделанная почти во всех аспектах
ну, куда там до маленькой инди студии Blizzard . Не защищаю паладосов, но игра в отличии от овервотча как-никак развивается и меняется. Овервотч каким был 4 года назад, таким и остался. Никаких "Радикальных" пересмотров баланса. Каждые 3 месяца одно и то же. Небольшие фиксы в циферках которые не на что не влияют. Потом какой-нить убогий реворк, который по итогу нерфится в мясо и возвращает персонажа к истокам и каждый "Сезон" скиньчики которые не понятно по какому принципу рисуются ( я к тому, что там 3 "Ивента" подряд могут выпустить скины на одного и того же персонажа и в такие моменты возникает вопрос "Зачем?"). За эти 4 года не было вообще ничего глобального, что бы вызвало хотя бы минимальные эмоции в духе "Вау, надо зайти посмотреть, что там такое классное зафигачили", скорее "О, очередной ниочемнеший патч с убогими балансными правками и скинчиками, молодчик джеф ". Когд в паладосах я играл когда всё выносилось за 1-2 секунды и дохло, пришел через год, а игра стала медленной и все ковыряется по пол часа, уверен сейчас если зайду игра опять будет перелапачена по полной как говорится "ЧТО СКАЖЕШЬ НА ЭТО МИСТЕР БЛИЗЗАРД?"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.