Показать сообщение отдельно
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Division 2 - подробности о фракциях DLC, новая экзотическая винтовка и прочее
Хорошо, что про "мерин" исправили. Безжалостный жеж. Ух как ее фармят после 6.0 на штурмовой билд.
Спасибо за подсказку по поводу пистолета. Я забодался чушка по болоту в зоопарке гонять с целью пощупать, где там у него подсумок с патронами.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Loft:
Послесюжетные активности пока никакие и не дотягивают до подземки и выживалки первой части.
Да, подземку бы - шикарно бы было. Реально стремно, когда ублюдки Чистильщики с шипящими огнеметами ходили. Хотя сами миссии-инстансы мне кажутся более интересными во второй части. Ну, кроме тех, что стали кидать на отвали, типа сраного студенческого городка, или зоопарка (самая бесючая, как по мне).

Про выживалку не помню... Это там где волны прут?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Последний раз редактировалось Sliz; 20.02.2020 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение