Показать сообщение отдельно
GoHa Discord - Обновления на нашем сервере
Несколько нововведений на нашем сервере


Всем привет! Мы сделали наш Discord-сервер публичным, то есть теперь мы можем попасть на специальную страницу «Путешествие по серверам». Сейчас наш сервер не проходит под определенные критерии, которые необходимо выполнить, чтобы попасть на данную страницу, поэтому следующим нашим шагом будет выполнение указанных условий.

Кроме того, мы сделали:
  • Создан канал «Общие каналы» -> #streams-and-videos
    Теперь каждый пользователь с ролью Community может оставить ссылку на свой стрим или видео. Чтобы получить роль, необходимо прочитать закрепленное сообщение на канале «От администрации» -> #getrole.
  • Создан канал «Общие каналы» -> #скриншоты-из-игр
    Теперь каждый пользователь с ролью Community может оставить свои скриншоты из игр. Чтобы получить роль, необходимо прочитать закрепленное сообщение на канале «От администрации» -> #getrole.
  • Канал #offtop был переименован в #свободное-общение. Доступ к нему изменен, как к каналу с NSFW-контентом (контента +18), однако, никто не отменял #правила-сервера.
  • Мы уже давно запустили специальный канал с анонсами, на который вы можете подписаться и сделать подписку на него для своего сервера. Канал имеет название #interesting и туда попадают новости с нашего портала. Однако, нам нужна от вас обратная связь о том, как работает данный канал на вашем сервере. Оставить свой отзыв вы можете в этой теме. Однако, стоит отметить, что публикация новостей на другие каналы происходит вручную, то есть, чтобы новость с канала #interesting появилась у вас на сервере, администратору нашего канала необходимо нажать кнопку Публикация.
Приглашение на наш Discord-сервер: discord.gg/goha
1 пользователь оценил это сообщение: Показать