Показать сообщение отдельно
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - важное предназначение медицинских кораблей и LTP технология
Сообщение от Phenomen:
Корабль не является точкой возрождения, что логично и вписывается в лор системы клонирования. Иначе бы это абузили всяческие гриферы,
В других ммо как то умудряются решать проблемы гриферов и ненужных ожиданий, и только в ЗГ все логично))
Сообщение от Phenomen:
да и это б обесценило специализированные медицинские корабли.
Это да, продавать кораблики уважительная причина.
Сообщение от MarkusVI:
Старый гражданин позиционирует себя как симулятор, а это подразумевает приближение к реалистичности в некоторых элементах, в т.ч. и в длительном передвижении.
В реальности никто не любит длительные передвижения. Поэтому и спросил. Граждане далекии от реальности? Они это любят? Эти гейдизайнерские решения для любителей скуки. Крис походу решил что раз ждунам нравится ждать, то и это понравится.
Сообщение от MarkusVI:
Я вот много лет летаю в гражданском авиасиме, так в нем полеты по 6 часов и более, не редкость, причём основное время полета проходит на эшелоне под управлением автопилота. Единственное чем можно заняться на высоте, это контроль приборов, навигации и переговоры с диспетчером.
Ты занимаешься тем, что тебе интересно. Ты не начинаешь игру с того, что тебе надо проснууться где то в eбeняx от аэропорта, пожрать, умыться, добраться до него, верно. В симуляторе полета цель игры симулировать полет. Это главная задача. А в ЗГ полет это лишь способ добраться до цели, чтобы вополнять задачи. Геймплейные решения отстой. Вон прямо в шапке этой темы говорится о том, как проще станет играть, с появлением возможности ресаться поближе к цели.Это считается позитивным изменением, и никто не плачет что этим отнимают возможность проснуться, умыться, поесть а потом с пересадками добираться до цели, глядя на симулятор загрузочного экрана.

З.Ы. Щас ради интереса глянул твитч. Мамо дорогая, насколько все это далеко от того что Крис продал. Это же вообще не то, что вы купили у него. И че, неужели до сих пор продолжаете покупать корабли?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать