Показать сообщение отдельно
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Девблог - Оставить свой след в Атёнуме: Поселения и Правление.
Предположим, что разработчики хотят сыграть на противоречии, когда нужно развивать Поселение, чтобы получить приличные шмотки, но в тоже время любой может этим развитием воспользоваться, а потом придет мразь, не из нашего района, и отнимет развитое или не отнимет, а продолжит пользоваться, что в общем правильно, но обидно. Если еще сделают так, что в конкретных локациях ничего существенного для крафта выбить будет нельзя, так и вообще праздник. Осталось только выяснить, что с личным уровнем развития крафта (в военном плане вряд ли что-то особенное придумают). Можно ли его поднять шляясь по точкам развития и как он может упасть и может ли вообще слететь. Так же интересен рынок. Он один для всех или надо бегать по точкам?
На старте следует ожидать массового предъявления прав на Поселения. Гильдии разделятся на три части для организации Компаний во всех фракциях.
Резюме. Все написанное фигня. Единственную не фигню мы не увидим. Не фигня - это посмотреть как сломя голову несутся забивать за собой Поселения. Результат , наверно, можно будет увидеть на карте, а если кто запишет в реальном времени, так вообще молодец, герой и всеобщий любимец.