Показать сообщение отдельно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic - Третья фаза контента и падение Логова Крыла Тьмы
Сообщение от Ashenveil:
почему ты сравниваешь время убийств боссов в мификах со временем убийства боссов в классике?
Потому что то и друге является хайэнд контентом.
Сообщение от Ashenveil:
Нефарианом, которого все это время можно было траить на пиратках и так далее?
Приехали... Мне что, все "мемы" ванилофагов перечислять нужно было? Ну серьёзно, это даже не смешно, "они 10 лет подряд убивали его/их на пиратке" точно такой же бородатый аргумент как про патч, который никак не отменяет факта никчёмности контента классики.
Сообщение от Ashenveil:
Контент на классике есть
Как скажешь
Сообщение от Ashenveil:
механик в классике овердофига
Ну давай, расскажи про механики затмевающие актуал, тебя никто за язык не тянул.
Сообщение от Ashenveil:
баланс вещь субъективная.
Субъективней некуда, ага Объяснять в плане спеков я думаю тебе не надо, да? Ты ведь как я понял сам играешь и наверное в курсе таких нюансов.
Сообщение от Ashenveil:
васян тут ты, люди сравнили прокачку, процесс фарма расходки и прочее, что значительно сложнее в классике, чем в актуале, где я могу элиток соло по 2 -3 штуки за раз убить особо не парясь.
Так, подожди, не рофли так сильно, я за тобой не успеваю... Теперь мы подходим к тому, что хардкор заключается в фарме травы и варении банок? Серьёзно? Ну хорошо... Так и в актуале тебя кикнут из рейда без наличия химии. Дальше что? Элитки? Какие нахрен элитки, что ты несёшь? Пойми уже, что ты прёшь против реальности, говоря на чёрное белое, а на белое чёрное, одно другим не станет, попытки задефать иллюзию в любом случае будут разбиваться о суровую действительность, снова и снова. Но я тебя не осуждаю.
Сообщение от Ashenveil:
гоу покажешь как ты мобов на поляне заливаешь любым классом кроме аое мага.
Ты либо не до конца прочитал, либо одно из двух. Неполноценные идут в данж и гриндосят там.