Показать сообщение отдельно
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Escape from Tarkov 2020 — в топах Twitch
Сообщение от Iamperfect:
В общем если посмотреть "эволюцию" шутеров исходя из того, как уменьшение время непосредственного "стрелкового геймплея" привлекает аудиторию, в будущих "шутерах" можно будет пострелять раз в несколько дней.
Ты не прав.
Собирательством занимаются в основном новички, чем больше опыта, тем чаще перестрелки ибо ты идешь в зоны где много лута, в каждой сессии повстречать врага примерно 60-80%, то есть если умышленно не прятаться от людей, то риск встретить чувака очень велик, а значить быть перестрелкам.
Точки респа расположены на некоторых локация так, что тебе из 1 части нужно идти в противоположную, а чувакам на той части карты в твою сторону.
Игра берет тем, что она реально дает кучу эмоций, адреналина, интересная механика стрельбы и повреждений, если умираешь = теряешь лут, зачастую довольно дорогой, убиваешь = приобретаешь, словно куш. Есть еще бомжи дикие, которые могут тебя так же убить, но ничего не потерять. Боты тут действительно дикие, которые могут действовать довольно нетипично для шутеров, где еще видано, когда в комнату на подкате влетает бот с дробовиком Еще они сбегаются на выстрелы, а в этой игре шальная пуля может лишить жизни, по этому даже боты тут опасны.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать