Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2020, 15:12   #262 
1h13f
1h13f вне форума

Info
Всего лайков: 149
Сервер: xbox sad
Re: ТВ под консоль

Цитата:
Сообщение от Tilk Siper Посмотреть сообщение
А в чем прикол нетфликса и прочих подписок? Я просто если честно хз, ни разу не пользовался никогда подписками (кроме ЕА акцесс и пс плюс), не интересовался че к чему. Там просто приложение запускаешь и можешь смотреть любой сериал, который душе угодно? Или как оно работает? В чем оно лучше, чем я просто скачаю с торрента на комп сериал и запущу DLNA к примеру? Кто из наших тут, что юзает и почем? Мне хз, тупо денег жалко, честно.

Нетфликс очень крутая штука для людей, кто изучает англ. Ты можешь любой сериал включить в оригинале и с субтитрами или без них, добавляя в приложения от школ слова в свой словарик или беря перевод и т.д. - очень удобно. А по функционалу - это ютуб для сериалов, заплатил за месяц и контент тебе доступен, все.

Для чисто развлекательных нужд домой - в настоящее время в мире нету ничего что хотя бы близко подошло к зоне ру. Если есть пк, то ставишь этот агрегатор\впн\торрент\плеер комбайн, тянешь провод до ТВ(у меня так например 20 метров провод идет между комнатами ), берешь клаву с тачпадом беспроводную. Ничего платного или бесплатного такой же уровень комфорта, функционала и количества\актуальности видео предоставить сейчас не может.