Показать сообщение отдельно
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ТВ под консоль
Сообщение от Tilk Siper:
Там просто приложение запускаешь и можешь смотреть любой сериал, который душе угодно? Или как оно работает? В чем оно лучше, чем я просто скачаю с торрента на комп сериал и запущу DLNA к примеру? Кто из наших тут, что юзает и почем? Мне хз, тупо денег жалко, честно.
Год сидел на полной подписки Окко, в общем то да, запускаешь приложение и тебе открывается база твоего оператора в моём случае это был окко, фильмы в своей базе они делят на 2 группы, платные и входящие в подписку, как ты понимаешь, не все фильмы, которые ты захочешь глянуть, будут в подписке, у окко база конечно большая фильмов, но нет-нет, да фильм отсутствует в подписке, а покупать за 150-200 рублей сверху жабка душит. В полный же пакет еще была фулл амедиатека и русские сериалы включены(их не смотрел), в амедиатеке конечно много сериалов, но у многих просто ублю-шный дубляж, он никакой, без эмоциональный и будто сделан на коленке, амедиатека короче. А некоторый вполне на уровне. Хотел Хауса глянуть, пришлось качать с торрента, ибо дубляж был, какого гнусавого мужика
Много фильмов по подборкам, типа нечего смотреть полазил, да че нить глянул, качество хорошее, звук тоже, не лагает все плавненько идет.
Минус еще, быстро надоедает, да и новинки все платные, торрент кормит ими бесплатно, но будешь ли ты там искать фильм, который хз в подписке или нет, или быстрее загрузить с торрента в 4к? Ах да 4к фильмов не много, но есть, но очень мало буквально с несколько десятков.

Добавлено через 52 секунды
Смысла короче не много, простоты добавляет, да это удобно, особенно если много свободного кэша и не смотришь в подписке он или нет
Последний раз редактировалось ZloiMent; 11.02.2020 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать