Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ноутбуки MSI имеют серьезный производственный деффект, который полностью обесценивает их
Сообщение от Панда-кун:
У него не Max-Q. И у него как раз 1590 и будет.
Не будет, там не вывезет охлаждение такого ноута в щадящим по шуму режиме. К тому же для него это бесполезно так как проц на 2.5 будет горлышком.
Сообщение от Панда-кун:
FPS Monitor во время игр вообще показывает 1650-1750 в зависимости от игры, хотя я и не очень понимаю, что это за частота такая.
Это фича всех новых чипов, они ориентируются на температуру, если она нормальная они бустят на много больше чем написано, то есть они гибкие. Поэтому 1на и та же карта в толстом ноуте может быть мощнее(даже если это версии с одинаковым тдп) чем в тонком, так же она может быть разной мощности при разных режимах со. В компе у меня у карты тоже самое, заявлено 1847 частоты а на деле 2000 почти дает без разгона ручного, соответственно если у карты для пк будет плохая со она меньше будет давать.
Сообщение от Keelsen:
Я использую мощность ноута там, где это необходимо, а не гоняю его впустую.
Напоминает покойного дедушку который говорил не гонять телевизор долго в детстве.
Сообщение от Keelsen:
Чувак, у тебя похоже ПС4 про нету
У меня есть доступ, и кто сказал что она хорошая по шуму. Это не служит оправданием со ноута.
Сообщение от Keelsen:
Еще раз повторяю, если ты этот ноут в руках не держал, то зачем пытаешься спорить?
С человеком который заплатил за ноут большие деньги, и который он использует на частоте телефона? Даже не представляю зачем, с тобой должен спорить только психиатр.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать