Показать сообщение отдельно
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
А что за проблема-то у тебя?
В первом прохождении забаговалась Щука в эндгейм сценке (просто не идет диалог, а без диалога история не продолжается, начать с прошлого сохранения не было возможности - играл с 1 сейвом тогда, верил в игру....

Во втором - дошел только до 4 главы, 2 раза приходилось загружать дальнией сейвы потому что баговались диалоги с ключевыми персонажами, просто надоело бросил.

В 3-м - проходил уже после РЕЛИЗА (!), не смог сделать несколько ключевых решений уже в первых двух главах из-за багов сюжетки (нпс просто не понимает что должен говорить с учетом обстоятельств).

Игру реально тянет сюжетка, боевка очень так себе, поэтому баги в сюжетке очень критичны. И 0 ответов от разработчиков на эти баги, хотя я отсылал им еще самый первый (так и не пофиксили до сих пор, лол). Я понимаю почему так - Овлкатс - типичная пост-советская "галера", код у них - самих индусов поразит своей кривизной, писали его "с мира по нитке" самые дешевые из доступных разработчиков (бэкенд имею в виду), пайплайнинг отсутствует в принципе.

Хочется конечно верить в лучшее с этой их новой игрой (мир-то у игры классный, лор, сюжет, персонажи - это все супер), но что-то не верится совсем.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown