Показать сообщение отдельно
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Ainari:
Странная контора. Забили на популярную в свое время Теру, не расширяя ее новыми игровыми механиками и контентом, тем самым заработав бы больше денег. Теперь, имея новый потенциально успешный продукт, тянут, пока он не протухнет. Конкуренты не спят.

Ну он (продукт/игра) не протухнет, если они изменят движок
И дело даже не в картинке (потому что она местами смотрится отлично и со временем привыкаешь) а в интерактивности, где то физике.
Все в игре смотрится уж больно старо в этом плане, пожалуй аналогично Блесс или Астелия.

Я лично не могу понять почему разрабы не видят этой очевидной вещи - у них говеный движок игры.
Замени двигло и многие косяки тебе простят автоматом и уже в патчах можно их фиксить, но они с упорством барана продолжают пытатся "отмыть" унитаз, в который непрерывно срут.

Движок это самая слабая часть игры, из которой вытекают и вся пластиковость игры, и отсутствие интерактива и дерьмовая боевка и хреновая оптимизация и маленькая дальность прорислвки и отталкивающий внешний вид игры.
Почему они не видят корня своих проблем или не хотят его решить, вопрос для меня
Если нет спецов - наймите. Явно 5-10 человек умеющих в переход с движка на движок - будут стоить дешевле многомесячных переделок всей игры и студии и по итогу все равно провал.
Потому что нельзя в 20-21 году, выпускать игру которая играется хуже чем игры 2008-2009 , пусть и с интересными механиками.

п.с.
Хотя может я чего пропустил и до них все же дошло что нужно менять движок.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать