Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 16:53   #72 
Pakostnyi
Pakostnyi вне форума

Info
Всего лайков: 555
ВКонтакте Twitter Steam
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаПризнанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.
Re: Альтернатива Razer?

Цитата:
Сообщение от Kaskad Посмотреть сообщение
Загуглил, плюсы (всего два!) мышь разборная, и на тех самых (якобы) микриках что стояли в MX 510 - 518, на этом плюсы закончились.
1. Сенсор 3310
2. Свитчи от микрон фром джапан. По бокам микрон из китая.

3. Дорогой и качественный PBT пластик, с которым ни когда ни чего не произойдёт.
4. Колесо от ALPS.
5. Не требует софта для настройки.
6. Хороший мягкий провод.
7. Идеальный дизайн и настраиваемая развесовка.

Цитата:
Минусы - скрол (колесо) взято у Роккат, очень не внятные боковые кнопки (кому то очень важный момент)! Который через пол года - год выходил из строя (крутим вниз - страница либо сразу вверх, либо вниз и опять вверх), точная копия под Зою, (мне после MX 510 класик не прёт, совсем), страна производства Тайвань (вроде бы).

Что ты пишешь? ALPS это топ по качеству и лучше колеса просто нет. При чём тут Роккат? И где ты прочитал что ALPS выходит из строя через пол года? Это бред полный. У меня мышка во владении была больше двух лет, сейчас уже 2 года у отца, проблем нет и не будет.
Боковые переключатели это Омрон, но не из японии, а из китая. хз разницы я не заметил. Ни когда они проблем не доставляли.

Цитата:
Ценик 2,5 - 3,5к. (очередной ширпотреб - для сравнения MX 518 4,3к якобы ещё продаётся в DNS).
Если уж для тебя Сикрет ширпотреб, то тебе уже ни чего не поможет. Так как Ducky делает только качественные вещи.