Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2020, 21:49   #25 
Pakostnyi
Pakostnyi вне форума

Info
Всего лайков: 804
ВКонтакте Twitter Steam

Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Награжден за: 500 лайков!
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3

Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.
Re: Ноутбуки MSI имеют серьезный производственный деффект, который полностью обесценивает их

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
Затем что сделать хороший тонкий дорого, это дорогие сплавы.
Именно поэтому такие ноуты и стоят дорого, не?

Цитата:
Конечно не добирается, а если еще потротлит побольше еще ниже будет.
Тротлит только твой устаревший мозг.

Цитата:
Нужно было в школе на физику ходить, чего ты не сделал к сожалению.
А тебе не мешало бы освежить знания, которые застряли в 90х.

Цитата:
5 лет было проще, не было такого понятия как удалить пол частоты видеокарты потому что ноут тонкий. Потому что это абсурд, из за этого чип он фактически в трубу идет, потому что его мощь и его высокая цена не оправданы.
MaxQ именно тогда и появился, чудо в перьях Сейчас же тенденция идет к тому, чтобы максимально не разделять ноутбучное и десктопное железо и давать возможность владельцам ноутов самостоятельно в случае необходимости апгрейда.

Цитата:
Нихуясе, оказывается в этой области есть прорывы позволяющие увеличить производительность в разы)
Я читал что вроде как добивались 7% максимум, притом не ноутбучные производители охлада у них и столько нет, а Noctua. И это было уже не вчера) Ноубучные как я понял с 90х годов ничего кроме наращивания количества трубок в системах охлаждения не придумали.
То есть ты хочешь сказать что производительность ноутов за последние 10 лет не выросла? Да ты просто сказочный.... Даже больше скажу, производительность ноутов растёт с каждым годом, так как производители постоянно экспериментуруют над системой охлаждения и применяют разного рода материалы, сплавы с вкупе с оптимизированной системой нагнетания воздуха. Если ты этого не видишь, то тебе явно пора выходить из своей пещеры.

Цитата:
Я их десятки уже видел.
Чет не заметно

Цитата:
А мне забавно за быдлом типа тебя наблюдать. Потому что ты мало того что беспросветно глуп и не имеешь даже школьного уровня образования. Ты еще из той породы, которая обосравшись по собственной глупости рвет на груди рубаху и начинает отрицать очевидное.
При этом глупо выгляжу я, говоря что физические законы планеты земля работают)
Какие законы физики? Я тебе свой пример привёл. Где в играх, в том же ассассине, бэтмене и тд. у меня 65 градусов. Ты вообще читать умеешь или как? Когда такое было, чтобы ноуты в среднем ценовом диапазоне тянули игры на высоких-ультра и без тротлинга? раньше этого не могли добиться из за устаревшей архитектуры чипов.

В общем ты из тех, кто будет до последнего кричать что земля плоская.... я понял.