Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2020, 15:03   #4 
Zan
Zan вне форума

Info
Всего лайков: 1,672
Игра: Гоха.ру
Лауреат
Награжден за: Победитель конкурсов Хэллоуинский шабаш, Sims 4, XTREME FORCE и Королевская битваТанкЗнаток
Награжден за: За интересные гайды и статьиПризнанный автор
Награжден за: Лучший автор истории Black Desert Online
Победитель конкурса
Награжден за: Бабка Занга всея ГохиВеселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новостиGoHa.Ru - 10 летМедаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!
Re: Ноутбуки MSI имеют серьезный производственный деффект, который полностью обесценивает их

Цитата:
Сообщение от Kerayra Посмотреть сообщение
и у тебя возникло одно и то же, откуда информация про ВСЮ линейку ноутбуков?
Информация предельно простая. Достаточно посмотреть на фотографии ноутов разных моделей, чтобы убедиться, что все они созданы по одинаковой схеме, и крепления у них идентичны.
У автора и у меня разные модели ноутбуков, но проблема одинаковая. Из чего я и делаю свой вывод.

Я не призываю отказаться от покупки данных ноутбуков, но предупреждаю, чтобы читатели имели в виду данный дефект.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
какие "материалы от партнеров" ты имеешь ввиду?
Те, которые, возможно, появятся где бы то ни было (этот портал, любой канал на ютубе, любая статья в Сети), в которых материал будет нести явный рекламный характер, рассказывающий про достоинства продукта, но игнорирующий этот и возможные другие недостатки.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Мне как потенциальному покупателю интересна статистика.
Статистику ты можешь запросить у компании. Не уверен, правда, что они ее предоставят. Тем более, повторю, случай НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ, судя по отзывам, следовательно, по нему статистики, скорее всего, нет.

Последний раз редактировалось Zan; 05.02.2020 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение