Показать сообщение отдельно
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Legends of Runeterra - Первый патч с исправлениями для ОБТ
Сообщение от Fallze:
Но в таком случае 16:9 имеет преимущество т.к. оно не порезано и имеет больший охват.

Геморой один от таких мониторов. На youtube видео с полосками ( скачай фикс), новая red dead redemption 2 в катсценах черные полосы ( скачай фикс), monster hunter world опять скачай. Что там в играх от крупных студий, AC Odyssey, скачай фикс.
Что там с RE 2 Remake ?

Зачем мой пост редактировал?
Не, во всех играх преимущество за счет +1/3 экрана(это особенно профитно в онлайн играх), тарков, апекс, лол, прочие мморпг.
РДР2, МХ - ну не, я все это добро на пс4 про играл, в день релиза на телевизоре, такие игры на мониторе не играют


Ре2 не помню, проходил ее до покупки монитора В целом все новые синглы как секиро, джедаи, контрол, дмс5, код, мк11 и прочие игры просто божественно смотрятся в 21:9.
Честно, я ни за что не вернусь на 16:9, он ужасен после полугода игры на широкоформатнике.
Ютуб и твич я смотрю на телевизоре, который 2 монитором подцеплен, потому проблем нету

З.Ы. Сорри, давно не модерил, я привык что самая левая кнопка "цитировать", а не "редактировать", пора снова отучаться

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.