Показать сообщение отдельно
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Альтернатива Razer?
Сообщение от Melokas:
Надо самому щупать, некоторым румер нравится больше чем консервативный чери, и он тише. Логи принципиально не делают говно(за исключением звука ), вероятность того, что переключатель сам по себе не торт крайне мала.
У меня две клавиатуры Рейзер, механика и мембранка (обе с подсветочкой офк), так вот никаких особых различий для себя между ними я не нашел. Мне одинаково комфортно что на механике, что на мембранке, только последняя ещё и тише намного.
Сообщение от Melokas:
И если сессии длятся более 6 часов, то на большинстве голов "игровые" уши проигрывают аудифильным типа Sennheiser или иной аудиофильной марке. Они просто намного дольше занимаются вопросом эргономики наушников, и могут сделать девайс коротый за 6-8-10 часов игры не вызывает болей в шее, усталости головы, давления звука на сознание и потения ушей. Новорождённые личинки вроде игровых брендов(которые появились дай бог в 90х, а то и в 00) только учатся этому, а аудио марки фигачат уши годов с 50-60х.
В выходные просидел часов 14 в Razer Nari Ultimate, заряда хватило со всеми плюшками типа виброотдачи, ничего не устало, кроме меня самого, столько за компом сидеть.
Сообщение от Yukkuri:
меня тут единственный светодиодик на сабе напрягает, а у кого-то вон какая иллюминация оставлять подсветку на беспроводной мыши вообще прикол.
На фото так выглядит, по факту всё на 30% яркости, ночью создаёт свет по типу ночника\настольной лампы, чтобы не совсем в темноте сидеть.
Сообщение от Kataeva:
P.S. Еще добавлю что качество сенсоров мышей Razer заметно снизилось за последние годы. Последняя бывшая у меня Naga начала тупить довольно быстро, от ее предшественниц я избавилась, потому они уже были потертыми и местами покоцанными от падений, а не потому что начались какие-то технические проблемы.
У меня как раз прошлая мышка была Naga Trinity, никаких проблем с ней нет, решил менять на беспроводную, т.к. у нового монитора широкие ножки и провод о них цепляется.


Сообщение от Kataeva:
До этого и то и другое не раз было Razer. Никого преимущества Razer не наблюдаю.
Преимущество оно в навыках игры, так называемый персональный скилл. А девайсы тут вообще не при чем.


Сообщение от -Pastor-:
Нормальный набор вам советуют, к какому набору от одного производителя вы прицепились...в чем прикол?
Ну у меня раньше было так:
Я как раз хотел подставку для наушников брать, но чувствую можно сэкономить
Спасибо за фото, выглядит все оказывается не так уж и страшно. Даже наоборот, совершенно обычно.

AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"