Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Dauntless - Новый пропуск охотника и система эмоций
Вышло обновление 1.1.3


В рамках дальнейшего развития своей action/RPG Dauntless, в которой каждый желающий может взять на себя роль охотника на опасных монстров, угрожающих погибелью фантастическому миру игры, студия Phoenix Labs объявила о выходе обновления 1.1.3. Данный патч включает большое количество различных исправлений, а также улучшений качества жизни, в том числе и предоставляющих пользователям новые возможности.

Например, теперь искателям приключений, помимо функции быстрого чата, позволяющей общаться с другими героями посредством набора коротких фраз, стала доступна система смайликов, работающая аналогичным образом и помогающая делиться с окружающими эмоциями. Также вместе с патчем создатели выпустили новый охотничий пропуск под названием “Aetherpunk”, в состав которого входят предметы, выполненные в неоновом стиле, и бонусная награда для тех, кто прокачает его до пятидесятого уровня.

А еще в середине февраля, 13 числа, начнется торжество по случаю “Saint’s Bond”, самого романтичного праздника на просторах Dauntless.

Последний раз редактировалось Kloe; 31.01.2020 в 22:44.