Показать сообщение отдельно
Аватар для Squig_renamed_1458141_26102022
Читатель
Регистрация:
29.01.2020
Re: ОДНАЖДЫ В MMORPG: глобальная эпидемия в WoW, мировые войны в DARKFALL, русская смекалка в Guild Wars 2
Гамая с нашими, с первого дня WOW , на WARSONG USA и потом на WARSONG EU// расскажу о том ,что не расскажет автор видео))

для полноты картины тех времён

1)Наш брат всегда отличался и без вова массовым незнанием английского ,неуважухой, пренебрежением ко всем нерусскоязычным и более агрессивным поведением и общением между игроками.
Захват серверов нашими, с наездами хамством и недружелюбностью-это не исключение а классика и ВОВ варсонг не исключение.
Без знания инглиша и своего сервера наш брат играть реально не сможет и захват был необходиомостью.Методы дикие,но как умели так и делали.Но это было?-Было! Лакировать не надо.

2)Варсонг Европа))) Один его чат в столицах ,постепенно стал представлять собой непрерывный мат ,полумат и разборки продавцов голды с кинутыми ими покупателями . СПАМЫ КАПСОМ в стольнях , кто такой кидала -- это была норма того варсонга ,ставшим ру ..Срач и обвинения в криворукости везде и во всём от пвп до рандом пати инстов-запоняла чат практически постоянно.Спам анусов с названиями вова начинался ещё там.

Вы скажете преувеличение? Я скажу отнюдь нет -вы значит просто привыкли и не замечали этого,а пустить детей поиграть в вов на полчаса ,тогда на варсонге ру,это что их отправить на блатную сходку,хех.Реально была чат-жуть.

3) ПРофессионализм того времени? хрен его знает --Вот на штатах взять гладиаторов в 1-3м сезоне или на европе - На европе было непросто ,а на америке только кровавым потом.

4) ПВЕ профи?- подскажите ,может я забыл,какие русские гильдии на варсонге полностью закрыли накс в классике?

ПОЭТОМУ авторам видоса::::всё было круто,но не так уж круто))