Показать сообщение отдельно
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Почему симрейсинг – это виртуальный автоспорт?
Сообщение от Zaruba:
Ну это да, конкретно к формуле это выражение относилось в меньшую сторону.
Тот же дрифт набирает популярность везде и теряет в японии, как бы странно это не звучало, но это интереснее смотреть, там частота происходящих событий куда выше чем везде.

Мне лично формула больше всего нравиться за счет бекграунда, о котором я всегда знал, плюс смотрел ее еще мелким когда Шуми гонял. У других же гонок все не так слажено, тяжелей донести до зрителя о труде команды, о правилах и тд. В дрифте вроде заезды по 2 гонщика происходят, да? Для кого то это менее зрелищно, а для кого то наоборот. Еще же проблема в том насколько активно освещают гонки по тв/интернету

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Zaruba:
У формулы самый большой сегмент покрытия, вплоть до того что её крутили по телеку довольно часто, как сейчас хз. Про симуляцию формулы и кому это интересно, ну видимо исходя из первого, количество людей которых это затронуло и стало интересно - выше. Лично меня не интересует формула в шкуре пилота.

Мне вот интересно почувствовать разницу в болидах мерседеса, феррари и редбула. И в игре например, я бы не сказал что Мерседес настолько уж круче их обоих как это любят говорить хейтеры мерседесов. Каждая пилотируется немного по разному, у каждой свои плюсы и минусы.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 27.01.2020 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение