Показать сообщение отдельно
Аватар для Nam Join_renamed_1457959_20102022
Читатель
Регистрация:
22.01.2020
Re: Посоветуйте хорошие игры для андроид
Ну, конкретно прям-прям сейчас я играю в Судоку) Люблю головоломки, без лишнего экшена (просто не справляюсь часто с игрой, где нужна молниеносная реакция, я ленивец))) Если развить эту тему, то могу подсказать конкретно эту игру.

<a href=»https://apps.apple.com/ru/app/id1464667334«><игруха для айфона/a>

<a href=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.noranapps.sudoku]«><для андроид/a>


Можно, конечно и другие приложухи Судоку, ибо их хоть пруд пруди везде, но эта мне первой попалась. С тех пор и играю - дизайн нравится (еще и темная тема, аки в вк, имеется) и планку особо не нагружает, а самое главное - штука на русском и с приличным переводом. Реклама, кншн, но куда без нее, тут вроде и не досаждает.

Добавлено через 7 минут
Если же брать другие игры, ну... Вообще планшет особо не позволяет перебирать харчами. Майнкрафт - ПК раньше тянул, теперь хотел мобильную версию скачать по доброй памяти, но увы, лагает и выбрасывает.
Могу посоветовать эмулятор для GBA - My Boy, лучшая из таких штуковин. Запустит игры для консольки, пхд, даже на тостере :D К нему обязательно такие ROMки, как Pokemon Leaf Green, Pokemon Emerald, Advance Wars (первая вторая части есть на Геймбой Адванс). Еще очень крута Final Fantasy Tactics Advance. А также Breath of Fire (тоже первая и вторая части, особенно вторая зе бест). РПГшки высшего класса, советую от всей души 👍
Последний раз редактировалось Nam Join_renamed_1457959_20102022; 23.01.2020 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение