Показать сообщение отдельно
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Обзор, тестирование, разгон видеокарты Gigabyte Radeon RX 5600 XT Gaming OC 6G
Сообщение от Zan:
Кароч, как-то стыдно за карту становится...
Как и за "Выбор Гохи"...
У меня свои тесты и они в среднем сходятся с тестами основных обзорщиков, кроме разве что фар края, но там у Hardware Unboxed даже на 9900к дичь полная в 1080p - игра в проц упирается. У него 100фпс что на 5700ХТ, что на 5600ХТ. Говнодвижок. В остальных играх 20% в среднем преимущество над 1660ти, ты на какой-то говноканал подписан.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kotique:
Ну ок, так в чём преимущество красной карты?
В чем преимущество зеленой?

Ты просто смотришь на это с позиции, что nvidia - это априори, а АМД должны лучше и дешевле одновременно. У меня за последние 2 года одни проблемы на нвидии были, поэтому у меня логика противоположная
У АМД сейчас софт лучше: radeon chill, radeon sharpening, VSR, freesync (у нвидии гсинк компатибл ***во работает на моем мониторе, а фрисинк от амд идеально)




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось ksof; 22.01.2020 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение