Показать сообщение отдельно
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Второй сезон «Видоизмененного углерода» выйдет 27 февраля
Сообщение от _pain_:
Как сериал скажите? Все радуются значит норм?
Вот хз че так в восторге, мб на безрыбье. Там между действиями садятся 2 персонажа и начинают просто говорить, как в ходячих (сидящих) мертвецах. Немного действий, и опять "говорят". И диалоги эти ой как не шедевр, воду в ступе толкут. И эти "филеры" до того бросаются в глаза. Я начал их скипать, потом забил.

Вот например я посмотрел Чужак 2 серии, Касл рок второй сезон. В восторге. Ни одного лишнего слова! Вообще нету просто поговорить, все укладывается как мозаика в общую картину происходящего.

п.с. У меня прям праздник. Эти два сериала очень понравились. Касл рок, именно 2-й сезон задрал планку качества выше всяких прэстолов, и витает где то в стратосфере, рядом со "Все тяжкие", может даже выше. Лиззи каплан, играет просто великолепно, Тим Роббинс (Побег из Шаушенка) - без комментариев.

Чужак - меня удивил тем, что опять по Кингу, и опять на 5+++. Сюжет, актерская игра. Очень круто!


П.п.с. Всё вышесказанное - имхо Я вот например Экспансию так и не понял, почему все от него в восторге. Раза 3 пытался его посмотреть, не идет и всё.