Показать сообщение отдельно
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Project TL - потенциально возможные особенности игры
Сообщение от SnakePlissken:
Да я тоже склоняюсь к этой мысли, но не из-за ограничений "лора" самой Линейки, а скорее по финансово-техническим причинам (которые выше описал)
Все таки будь это RvR нам бы в финальной сцене показали "толпу на толпу" (как это обычно бывает в роликах) а нам показали 4 вс 4 (пати на пати)
Но меня больше смущает отсутствие "кучи" игроков в кадре. Если вспомнить ролик LE 2014 года, нам показывали прохождение соло подземелья за "паладина" и потом кучу народу в городе (игроков) , затем много игроков на РБ, а в TL же нигде не показывают больше 2х персов, даже на осаде там были какие то болванчики-НПС .

Ну будем надеятся я ошибаюсь.
Скорее всего, когда они выпускали этот ролик их целью было до нести до публики, что игру решили переделать. Главное это было показать и успокоить негодуй комьюнити.

В принципе, как всегда у НЦС, получился очень неплохой трейлер, в котором намешаны какие-то механики и не понятно как это будет работать. У меня вот в памяти их Аион визион, который был показан(если не ошибаюсь) в 2009 году, но некоторые механики не реализованы до сих пор, я бы сказал там показано другое развитие игры, которое так и не произошло с Аион-ом. Например, там в конце тоже показывают полномасштабные осады, уровня ла2, некоторые механики прям 1 в 1, но их так и не сделали, поэтому именно в этом у меня лично большие сомнения насчет TL. Да и часть ролика с осадами явно показывает, что в нём бегают несколько живых игроков, а остальное это просто заскриптованные нпц. А вот в остальном насчет того, что это будет обычная ММО у меня сомнений нет. Во-первых, это выгоднее, во-вторых мультиплеер на пару человек в локации - это тоже не вписывается в концепцию линейки(ни одной из частей) и будет воспринято мегафейлом у всех ждунов.

Честно, по игре вообще не питаю никаких надежд, из изометрии даже больше Д4 жду, чем сабж, затянули они, к сожалению, очень сильно с игрой. Да и тренд последних лет с пропитанностью донатом во франшизе тоже сильно не радует.