Показать сообщение отдельно
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Palit GeForce GTX 1650 SUPER StormX OC: просто SUPER за свои деньги
Сообщение от Амель:
Надежд на понимание и не было . А на ваши "тезисы" с верху , больно даже смотреть,мне сразу стал ясен ваш железный уровень образования .Отвечать с цитатами будет фатально . Вроде и для зеленых адептов дал совет( берите 1660 на 6) и красных не обидел . Когда уже начнете думать своей головой а не головой маркетологов и мамкиных аналитиков с ютуба , вместе с продажными блогерами .
Ты тут разве что себя обосрал: всех обгадил, тебе по сути ответили - ты сразу ретировался, подгадив в конце побольше. Какие маркетологи? Плохая оптимизация - это маркетологи нам говорят? Маркетологи продают железо, потому они скажут не "плохая оптимизация", а "ну типа графон-мафон - нужна новая железка".

Я тебе реальность вещаю: все твои загоны про "перспективу" в контексте базовых игровых решений, да еще меньше, чем за год до релиза некст-гена - это просто бредятина. Сейчас даже вообще покупать железо не стоит, если есть и так то, что тянет. Последний год перед выходом некст-гена - худшее время для апгрейда априори. Только времянки на 1-2 года.

Боишься маркетологов, "которым мы поклоняемся"? Так я могу опять же повторить: не покупайте ничего. Что, уже странно для маркетологов звучит?

Это как покупать 100500 ядерные процы, ибо "надоели 4 ядра", чтобы в играх показывать производительность, как у 4-х ядер. А потом через 5 лет, когда наконец-то научатся в многопотоки в играх (читай - нет, ибо распределить игровую нагрузку на каждый поток катастрофически сложная задача, это скорее сегмент профессиональных задач), то тогда другие процы будут рулить, а "текущие перспективники" будут в говне из-за малой производительности на ядро.

Покупать надо железо так, чтобы ты сейчас кайфовал от игр, насколько это возможно. Клуб свидетелей "потанцевала" меня всегда забавил: пока ваше железо раскроется через дцать лет - я уже буду на космическом корабле летать, а старое железо давно будет на Авито сбагрено.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Netter_Kerl:
простой пиар, а карты как горели так и горят.
Откуда такая стата? MSI та же сейчас является более "мемной" фирмой по сгоранию мат. плат и видеокарт. Даже личный опыт был.
Последний раз редактировалось PelmenT; 15.01.2020 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение