Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - Планы компании Riot Games на сезон 2020
Видеодневник разработчиков


Официальный старт сезона 2020 уже состоялся и поклонники MOBA League of Legends вновь отправились сражаться за рейтинг. Тем временем компания Riot Games опубликовала видеодневник разработчиков, в котором ведущий продюсер игрового процесса Джереми Ли, поделился некоторыми планами относительно задач, намеченных создателями на текущий год.

Так, команда собирается внимательно следить за нововведениями обновления “Стихии набирают силы” и вносить необходимые изменения, а еще игроков ждет ряд улучшений для рангового режима, например, равенство автозаполнения. Помимо этого, разработчики продолжат работать над клиентом, вносить разнообразие в крупные события и готовиться к запуску турнирной системы “Clash”.

Также создатели ответили и на некоторые вопросы, заданные сообществом игры. В частности, они рассказали, почему не могут позволить игрокам отмечать ту или иную роль в качестве нежелательной для них. Дело в том, что, когда подобная функция тестировалась, пользователи практически полностью отказались от персонажей поддержки, тем самым увеличив в несколько раз время ожидания матча.