Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Слухи: Assassin's Creed Ragnarok - Ассасин Жора выходит на тропу войны
Око Одина и новые подробности


Первые слухи о том, что новая часть знаменитой серии экшенов Assassin's Creed будет посвящена викингам, появились еще в апреле прошлого года, после чего в сети начала периодически проскальзывать неподтвержденная информация об еще “неанонсированном” проекте от компании Ubisoft, в том числе стал известен и его предположительный подзаголовок - Ragnarok.

И вот, в интернете появились новые и самые крупные за последнее время “подробности” о возможном проекте, правда, включающие в том числе и уже встречающиеся ранее “сливы”. Согласно им, главным героем станет персонаж по имени Jora, он станет единственным из доступных героев, однако пользователи сами смогут выбрать пол своего протагониста. Также в Ragnarok будет доступен и кооперативный режим, рассчитанный на четверых игроков.

Исходя из этого, разработчики собираются ввести еще больше элементов RPG, чем в двух последних частях франшизы. Так, например, появятся классы, система репутации, боевые способности ассассинов будут сильнее привязаны к использующемуся ими оружию и многое другое. Кстати, на этот раз око Одина заменит собой уже привычное Орлиное зрение. Останется и судоходство, однако на этот раз его фокусируют вокруг исследования и путешествий. Если же говорить о последнем, то гулять герою предстоит по всей Северной Европе, а также посетить такие города, как Лондон, Париж и Киев.

Если верить слухам, то создатели представят Assassin's Creed Ragnarok уже в феврале, на презентации State of Play от компании Sony. Тогда-то мы и узнаем, что из всего этого окажется правдой.

Последний раз редактировалось Kloe; 11.01.2020 в 00:44.