Показать сообщение отдельно
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
The Lord of the Rings — Gollum - Каким будет главный герой?
Его мы будем любить и бояться


На портале PCGamer появилось интервью с продюсером проекта The Lord of the Rings — Gollum Кайем Фибиком, в котором представитель разработчиков рассказал о главном герое будущего проекта. Мистер Фибик заявил, что, в первую очередь, Голлум не будет таким же, как персонаж актера Энди Серкиса из фильмов по вселенной "Властелина колец". Он будет лишь отдаленно похожим на него, но не более.

Игроки смогут увидеть сразу 2 личности героя: Голлума и Смеагорла. А потому мы будем его почти что любить, а в другое время бояться, и для страха найдется много веских причин.

Что касается умений героя, то...Их у него не будет. То есть Голлум может отлично прятаться, но каких-либо сверхъестественных способностей авторы ему не подарят. Вместо этого основной акцент будет сделан на особенности раздвоения личности персонажа, которые будут постоянно между собой конфликтовать.

Сюжет в The Lord of the Rings — Gollum в деталях расскажет историю о герое до начала сюжета "Братства кольца". Однако, как сказал продюсер, добраться до финала можно будет несколькими разными способами, так что в игре будет определенная доля реиграбельности.

The Lord of the Rings — Gollum выйдет не раньше 2021 года сразу на всех актуальных платформах. А пока что предлагаю оценить видео, в котором показывается, как создавался знаменитый Голлум из киновселенной Толкина.