Показать сообщение отдельно
Re: ММО 2020 года
Сообщение от Alexeywws1:
Если любишь пинать мобов в пве играй ка ты лучше в сингл,там и сюжет скорее всего будет , и цель и логический конец.
ихмо ммо нужны исключительно для пвп,именно за это я в них и гамал.
Человек дело говорит!

P.s как по мне все "ММОРПГ" в 2020 выглядят как стандартные *****льни которые корейцы выпускают каждый год штук по 40, а потом их же на следующий год и закрывают. Ни одна ММОРПГ не может дать нормального пвп контента который был в сраных играх 2004 года. А так гринди, вникай в сюжет который нахер не нужен и хлопй в кнопочки по кд на каком-нить " ОФИХЕТЬ КРУТОМ БОССЕ С КОТОРОГО ТЕБЕ УПАДЕТ ЗОЛОТОЙ КУСОК ГОВНА КОТОРЫЙ В СЛЕДУЮЩЕМ ПАТЧЕ НИХЕРА НЕ БУДЕТ СТОИТЬ" . Спасибо вов за то-что превратил ММОРПГ из игр про фентези, пвп, экономику и смысл в развитии своего персонажа в бесконечный дроч убогих рейдов, и дроча на убогий сюжет, который написан на месяц-два игры, а его искусственно растягивают посредством дейликов на годы

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Chimera-Syber:
Project TL - Топим!
Скорее будет такая же *****льня как и лост арк с мобильными механиками но при этом на ПК

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 02.01.2020 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение