Показать сообщение отдельно
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Я очень редкий гость форумов, и к "Гохе" прихожу в основном за новостями. Новостная лента очень радует, она охватывает многие виды развлечений, подробна и актуальна. Для меня на данный момент это лучшая новостная лента. Хотелось бы, чтобы "Гоха" развивался как новостной портал, обзаводился интересными журналистами.
Упомянутое внимание к конкурсам в новом году я считаю ошибочным ходом. Поясню. Все мы знаем, что конкурсы на небольших ресурсах выигрывают либо "приближённые" к организаторам, либо те, кто не брезгуют "накруткой" лайков и т.п. Эти конкурсы, кроме негатива, никаких больше эмоций не вызывают. Лучше без всего этого.
Отдельно упомяну стриминговый контент. Идея организовывать и проводить турниры в играх мне кажется превосходной. Часто разработчики теоретически хотели бы видеть "раскрученное" и освещаемое соревнование в своей игре, но не могут выделить людей или время для этого. Тут им может помочь "Гоха". Это отдельный вид деятельности, для которого нужны свои специалисты. Я думаю, что вы могли бы попробовать расширить практику подобных трансляций ещё на пару-тройку проектов. А возможно, даже стать киберспортивным твич-каналом, кто знает?
Желаю успехов. Очень буду рад комментариям к своему фидбэку от остальных читателей ресурса. Возможно, есть люди умнее меня и с более здравым взглядом на вещи, и их просто пока не провоцировали.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать