Показать сообщение отдельно
Аватар для Azatej
Фанат
Регистрация:
19.06.2008
Re: Собери и играй №10! 4 конфигурации игровых пк.
Сообщение от Skuchniy:
Ни на сколько это все топовые серии, недавно Neo эти планки брали и был геморой, правда на другой матери. В итоге он настроил руками, но из коробки они нормально не работали. Сама фирма считается хорошей.
Понял, спасибо.


Сообщение от Skuchniy:
Это вопрос денег, я взял нормальные планки недорогие, можно взять лучше, разницы большой не будет а будет дорого, можно и подешевле в принципе взять.
Такие топовые нравятся?) https://www.xpert.ru/products.php?showProduct=166781
Товар не найден, но предполагаю что там что-то из рояль серии, аля золото-алмазы :) Я конечно "цыган" и мне в целом скорее нравится всякая подсветка - чем нет, но не настолько же :)
Сообщение от Fallze:
Cooler Master Cosmoc c700m произведение искусства. Сверху не просто сетка, а узор. Стенка на петлях, открываются как двери.
Phanteks Evolv X тоже произведение искусства. Стенка на петлях, открывается как двери. Может вместить в себя две системы. Одна должна быть itx.
Cooler Master h500m. Стеклянный с двумя 200мм вентиляторами, которые гонят воздух через морду.
Cooler Master h500p. Верх выполнен из акрила, отличие от предыдущей модели. Нету usb c.
Cooler Master h500. Верхней панели вообще нету. бюджетный вариант.
Fractal Design Meshify C. Тоже бюджетный вариант.
Первые два шикарные да, но и стоимость их соответствующая :)
h500m - интересный вариант, 200mm вертушки прикольно, но встает вопрос тишины. У Fractial Design define R6 с этим полный порядок (именно поэтому изначально выбор пал на него) и отличное шумоподавление в целом, а у h500m как с этим дела? По цене он просто подороже, самый дешевый в ОнлайнТрейде за 14,5к висит, надо понимать за что переплачивать.